Воины песчанных дюн

Объявление

Пишем, пишем и ёщё раз пишем. Ц нас есть сайт Воинов песчанных дюн https://www.romewar.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воины песчанных дюн » Rome Total War » Предложение для интересной тренировки


Предложение для интересной тренировки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Появилась мысль, чтобы интереснее тренироваться, устроить клановую Всемирную войну, иными словами, разбиться на фракции и играть в сети сражения, ну а на сайте, вести игру политическую, экономическую, стратегическую в плане завоевания всего мира.

Например:

Я хочу быть с домом Юлиев, кто-то с домом Сципиев, Брутов, кто-то мечтает возвеличить славу Карфагена, Греков, Македонян, Даков, Германцев и т.д.

Далее, разработаем систему денег, доходов, строений. Игроки - реальные люди, совещаются в соответсвующем разделе форума, который закрыт от чужих фракций. Если Карфаген - то римские игроки не могут войти в раздел форума и узнать что они там замышляют. может вторжение в греческие города поблизости, а может в сам Рим, например через Испанию. как сам Ганибал однажды. Согласно экономике и наличию строений решается сумма динариев доступных для найма и армии.

А после чего битва в сети, честная и которая многое решает. И т.д. и т.д.
Возможно появятся люди которые не могут играть в сети, но зато могут вести политическую игру, не выступая в роли генералов армий.
Возможно появятся люди которым будет интересно выступать в качестве Богов - т.е. следить чтобы никто не жульничал, хотя в клане все честны, и это маловероятно, но они могут своим божественным вмешательством - потопить корабль, дать шпионскую информацию, решать кто родиться у того или иного игрока, мальчик или девочка, и т.д. Боги могут гневаться и вообще лишить плодородия... вот такая идея - тренировка плюс игра ,-)

Отредактировано GaiusSaturninus (2008-04-07 13:13:43)

0

2

Прекрасно согласен SHARK(RUS)Moskow постарается это устроить в течении 2 недель. Приглашай людей на наш форум и пусть вступают в разные кланы. Только я не знаю, как посмотреть свой уровень и кол-во побед. :dontknow:

0

3

Какая страна, фракция, побеждает, те и на коне, но главное тренировка. Будем думать над концепцией игры?

0

4

Будем думать (предложения?) :glasses:

0

5

Слушай, ты в сети... А почему не на боевых учениях? ,-))) Я буду там, подтягивайся...

0

6

Извини щас не могу, домашку делаю. Но в выходные и в среду буду звервствовать :dontknow:

0

7

Ты друзей(знакомых) в клан привлекай, будет rulez

0

8

Давай в среду в 19:00 повоюем. Но только без поддавков. А так в воскресенье я весь в игре. Я вообще ночью не играю.

0

9

Хочешь модератором сделаю? Но ты, как и я, рядовой солдат.

0

10

Скажи, как определить кол-во побед и поражений, и свой статус (профи, новичок)?

0

11

Завтра посмотрю, а ща спать (мне хоть и 14, но сплю минимум 7ч. :shine: )

0

12

Тренируемся чаще, ведь у нас появился потанциальный враг. Будте готовы к битве!

0

13

Скажи, как определить кол-во побед и поражений, и свой статус (профи, новичок)?

Если в нашей создаваемой всемирной игре, то все просто, каждый генерал, будет иметь личную информацию где енто дело будем указывать, если в сети, то как определить, профи ты али не профи, да и нужно ли? Главное победа. Для собственного клана, будем между собой сражаться и создадим таблицу. плайофф например...

В среду в 19-00 буду тебя ждать, потренеруемся. Я тоже ночами не играю. Днем и вечером только, а ночами я обычно сплю...
,-)

Буду думать над концепцией всемирной игры...

+1

14

BELLA ANTIQUA – АНТИЧНАЯ ВОЙНА

Немного об игре. Античная Война задумывалась как игра, сочетающая в себе элементы игры на форуме и сетевых сражений в RTW. Таким образом, игра должна не только отвлечь на несколько часов сражений, но и создать живую атмосферу, где реальные люди решают путь развития своей фракции, ее военной агрессии, политики, внутренней жизни. Игра претендует на долгое живое общение в сети, политические интриги, как внутри фракций, так и относящиеся к ее внешней политике.  Выбирайте себе стиль игры, любимую цивилизацию древности, и участвуйте в игре вместе с нами. Царем, Военачальником или быть может одним из Богов.

Отредактировано GaiusSaturninus (2008-04-08 17:12:44)

0

15

СТИЛИ ИГРЫ

     1 ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ.             

1 ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ. Этот стиль игры предполагает как сражения в сети, так и политическую игру на форуме, вы можете карабкаться на вершину власти в своей фракции, попутно возглавляя армии, ведя их к покорению чужих фракций, к славе собственной фракции, а может быть себя самого…
Требования –
А) возможность участвовать в сетевых сражениях.
Б) Быть готовым исполнять приказы Царей, Вождей, Фараонов, Сената.
Неудобства –
А) Вы не можете прямо владеть армией, вы не можете просто экипировать ее и походным маршем двинуться, куда глаза глядят – Это решают Вожди, Цари, Фараоны, для Рима – Сенат. Вы же являетесь военачальником, которому Глава государства может доверять, а может и вообще проявить, скажем, немилость. Но, однако, каждый военачальник также имеет и свой собственный политический вес, что сказывается на счастье народа, его социальной стабильности, верности самому правителю, с которого можно снять большую ставку налога. (Если, к примеру, Царь казнит успешного военачальника, а значит человека популярного, то народ взбунтует, и фракция не только понесет убытки, она вообще некоторое время будет снимать самую минимальную ставку налога, а враги не спят… - но об этом позднее).
Преимущества –
Каждый военачальник – потенциальная головная боль для царей, и глав государств, поскольку имея достаточный вес, военачальник может приобрести статус диктатора, или сговориться с членами царской семьи, свергнуть текущего правителя и занять место близкое к трону. Он может вести интриги, используя, свой политический и военный вес, и настроить подрастающего наследника трона против своего отца, к примеру, чтобы получить еще больший политический вес, и может самому отдавать себе приказы, кто знает…
Исключения – Поскольку дискриминация вещь гадкая, то любым девушкам можно играть и военно-политический стиль, просто выбрать себе мужское имя…

      ПОЛИТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ            

2 ПОЛИТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

Стиль Правителей, Царей, Фараонов. Ваше желание закон, ваша воля решает судьбу страны. Вам решать в каком направлении начнется рост вашей зарождающейся империи и власти над всем известным миром. Есть только власть правителя, остальные лишь пешки – вот девиз политического стиля.

Требования –
Следить за своим детищем – т.е. фракцией, нацией.
Возможность сетевых сражений не нужна.

Неудобства –
А) Вы не можете руководить армиями на полях сражений, вы не можете решать, как именно должна быть укомплектована армия, какими подразделениями, и какого качества подготовки. Но можете выбирать из существующих военачальников того, кого считаете наиболее подходящим для решения задач. 

Преимущества –
Вы можете казнить любого военачальника, если посчитаете его популярность угрозой для собственной власти. Вы можете казнить всю его семью до последнего ребенка, а деньги отобрать в казну, но будьте готовы и к последствиям среди черных масс простого народа. Вы можете менять уровни налогов, управлять ростом населения… словом, всеми существующими законодательными и экономическими факторами.

Исключения – В политическом стиле, по факту править страной может и женщина, ну смотря какой конечно, для Египта, к примеру, вполне достоверно.

            БОЖЕСТВЕННЫЙ СТИЛЬ     

3 БОЖЕСТВЕННЫЙ СТИЛЬ

Люди мало что знают о Богах, Они загадочны, всемогущественны, и их мотивы сокрыты туманом таинственности. Жрецы говорят что Боги, могут все что угодно, и не раз подтверждалось, что это так. Один Жрец заметил, что сила Богов странным образом непостоянна. Он выяснил, что в местах, где  люди привыкли поклоняться одному Богу, другие Боги не так сильны, если не сказать почти бессильны. Тогда он стал изучать этот вопрос более пристально и выяснил, что для успешного действия в мире людей, Богам необходима исходящая от поклоняющихся им человечков манна. Иными словами, чем больше почитается Бог, чем больше храмов ему построено, тем легче и эффективнее Он действует.  К примеру, Сила Бога может за миг уничтожить целую армию, - утопить их корабли в море, обрушить на них чудовищный ураган, заставить заблудиться в пустыне, извергнуть на них горящую лаву, казалось бы, спящего Вулкана. Боги снабжают людей видениями, раскрывая тайные замыслы врагов, хранят тех из людей, кто с их божественной точки зрения наиболее того заслуживает. В общем и целом Боги для людей непонятны, очевидно, они все знают и очень многое могут, из того, что для людей немыслимо.

Требование –
Действовать как Божество, преследуя цели людям неясные. (что бы это не значило)

Преимущества –
А) Возможность знать все. Боги имеют доступ во все закрытые разделы, и знают замыслы всех фракций и всех игроков.  Они могут предать важную информацию посредством видений жрецам их культа. Разумеется, необходимо чтобы культ именно этого Бога присутствовал.
Б) Боги Всемогущественны, если пожелают, могут вызвать землетрясения в неугодных им областях, разрушив города и уничтожив армии. Наслать чуму. Лишить плодородия жену правителя, убить наследников в несчастном случае на охоте. Указать место, где когда-то были спрятаны сокровища.
В) Бессмертность. Богов нельзя убить. Даже анти манна – только усилит их. Анти манна это отрицание божества, в отличие от почитания является 20% от манны почитания. Как ни крути, а богам только лучше, в любом случае.
Г) Овладение или метка. Это свойство богов помечать детей при рождении, для выполнения их желания, любого, даже если оно ведет к гибели, и заставляет предать родину, персонаж вынужден выполнить это желание, или сделать все возможное для его выполнения пока не умрет.

Неудобства –
Можно быть только Богом одного сверх качества, Бог войны и Разрушения не может остановить чуму, как бы ему не поклонялись. Бог Жизни, может лечить, но не может убивать, Богиня Интриг, Шантажа, не может заставить кого-то насильно открыть замыслы своих интриг, но может достать тайные сведения о противнике, помочь солгать и т.д. прикинувшись Богом Правды.

0

16

Ganibal, создай пожалуйста отдельный раздел форума, лучше на сайте, или сделай меня админом на время...

Отдел форума - Античная война >

В нем подразделы >

1 Карфаген
2 Рим > подразделы
3 Дом Юлиев
4 Дом Брутов
5 Дом Сципиев
6 Галлия
7 Германия
8 Греция
9 Египет
10 Парфия
11 Империя Селевкидов
12 Дакия
13 Иберия-Испания
14 Британия
15 Нумидия
16 Скифия
17 Армения
18 Македония
19 Фракия

20 Новости Мира

21 FAQ

А также нужно создать группы участников форума -

1 Карфагеняне
2 Римляне Дом Юлиев
3 Римляне Дом Брутов
4 Римляне Дом Сципиев
5 Галлы
6 Германцы
7 Греки
8 Египтяне
9 Парфийцы
10 Селевкиды
11 Даки
12 Иберийцы
13 Бритты
14 Нумидийцы
15 Скифы
16 Армяне
17 Македоняне
18 Фракийцы

С учетом доступа групп пользователей только в разделы форума, соответствующие их фракциям,
т.е. Карфагеняне могут входить в раздел Карфаген, остальные разделы для них закрыты,
Римляне - Рим, остальные закрыты, и т.д.

Еще для Римлян - поскольку они республика, и у них нет царя, больше груп, и подразделов.
Т.е. настроить группы с правом доступа так, чтобы в Общий раздел рима мог войти и Брут и Юлий, но в подраздел
семей только соответствующий...

Отредактировано GaiusSaturninus (2008-04-10 09:35:45)

0


Вы здесь » Воины песчанных дюн » Rome Total War » Предложение для интересной тренировки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно