Воины песчанных дюн

Объявление

Пишем, пишем и ёщё раз пишем. Ц нас есть сайт Воинов песчанных дюн https://www.romewar.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воины песчанных дюн » Rome Total War » Rome Total War TM


Rome Total War TM

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Клёвая игрушка!

Мы вам раскажем про все преимущества и недостатки, тех, или иных фракций.

Фракции                                                                                                                                          Спец юниты

Дом Юлиев - прекрасная тяжелая пехота, но нехватает копьеносцев, также отсутствуют отряды со спобностью фаланги. Мощные гладиаторы. Аркани прекрасный, быстрый, бронированный и сильный юнит (пугаются слонов).

Дом Брутов - прекрасная тяжелая пехота, но нехватает копьеносцев, также отсутствуют отряды со спобностью фаланги. Мощные гладиаторы велиты (очень быстрые). Аркани прекрасный, быстрый, бронированный и сильный юнит (пугаются слонов).

Дом Сципионов - прекрасная тяжелая пехота, но нехватает копьеносцев, также отсутствуют отряды со спобностью фаланги. Мощные гладиаторы самниты. Аркани прекрасный, быстрый, бронированный и сильный юнит (пугаются слонов).

Сенат - прекрасная тяжелая пехота, но нехватает копьеносцев, также отсутствуют отряды со спобностью фаланги. Мощные гладиаторы самниты.Аркани прекрасный, быстрый, бронированный и сильный юнит (пугаются слонов).

У всех римских семей есть отряд поздего периода (Городская кагорда) прекрасная тяжелая пехота (бросает пилиум перед атакой), но у фалангистов есть все шансы её уничтожить.

Карфаген - Прекрасная фракция почти во всех отношениях. Сочетание греческих тяжелых гоплитов и силы спартанцев (но не вполной мере) делает их супер солдатами (также у них высокая мораль), они хорошая опора, как в наступлении, так и в защите. У Карфагена слабовата конница, слоны быстро впадают в панику (из-за горящих зарядов), а конница священного круга не может тегаться с тяжелой кавалерией других сран. Нумидийские всадники прекрасные стрелки и жутко бысрые (догонять бесмысслено), но у них очень ограниченный бое-запас. Также имеется пехота общего назначения (Испанские наймники).

Армения -  Прекрасные конные стрелки, супер ктафарктасы. Плохая пехота. но в целов нет слабых мест.

Египет - прекрасные колесницы, и тяжелая коница. Лучники и копьеносцы фараона просто сносят врага. Слабых мест нет.

Германия - Хорошая тяжелая пехота, слабая кавалерия. Берсерки - Улёт (сносят просто супер) один недостаток, ими нельзя управлять после игх атаки или атаки на них, и после нажатия клавиши водушевления,  когда впадают в пешенство не сносях своих. но не управляемые (в отличая от слонов и колесниц).

Македония - мощные фалангисты(очень длинные копья, эффективно в обороне), прекрасные критские лучники, замечательная кавалерия(кавалергарды).

                                                                                                                                                                                                         О других фракциях вы сможете узанать есле задатите вопрос на нашем форуме (вам ответят в течении недели)

0

2

Я вот не очень понимаю это бешенство берсерков, ну ладно слоны, они ведь слоники животные, могут и впасть а люди... как енто они делают?

0

3

Ты не смущайся Hostel, это я Диман, а берсерки пользуются допингом и одурманами(наркотиками).
Берсерки это - мощь, но отборные воины с секирами просто RULES

0

4

Наркомана если запугать он еще больше обычного человека трясется  :mad:

0

5

но отборные воины с секирами просто RULES

Да, надоедают, но выносятся как и остальные, просто с поправкой что не побегут, надо окружать и вырезать как диких свиней, что не раз делал, делаю и буду делать. Рим непобедим!   ^^

0

6

Ну вообще, это не так. Все нации в мире имеют свои плюсы и минусы. Все имею шансы на победу, а Рим осмелюсь заметить уничтожен был дикими, необразованными варварами. :writing:

0

7

Рим сам себя уничтожил... А впадающие и ничего небоящиеся берсерки это сказка, я за достоверность, отряд погибающий должен спасаться бегством, это не относится лишь к варварам-грекам, а точнее исключительно к спартанцам, и то ранним, до н.э. Спартанцы вот должны погибать на месте не отступая, в это я охотно верю... а кельты, бритты, не верю... :mad:  :dontcare:

0

8

И вообще иду на форум сайта!!! штат у меня не работат ентот форум без сучков и задоринок... :canthearyou:

0


Вы здесь » Воины песчанных дюн » Rome Total War » Rome Total War TM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно